Главная » 2021 » Март » 9

Внимание! Всероссийский фестиваль «Играйте на здоровье!

09.03.2021 17:15

В г. Тюмени с 26 по 31 мая 2021 года по инициативе  Тюменской областной региональной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» и при поддержке Фонда Президентских грантов пройдет Всероссийский фестиваль ведущих и исполнителей игровых программ для людей с ограниченными возможностями здоровья «Затея» под девизом «Играйте на здоровье!» (далее - Фестиваль). 

Фестиваль направлен на развитие социокультурных технологий и популяризации игровой деятельности. В рамках мероприятия состоятся мастерклассы  и творческие лаборатории, которые проведут гости фестиваля -  ведущие аниматоры и теоретики социокультурной деятельности Российской Федерации.

К участию в Фестивале приглашаются: - аниматоры, исполнители и ведущие игровых программ, организаторы досуга, социальные педагоги, студенты ВУЗов, специалисты по работе с инвалидами; - работники культурно-досуговых учреждений, учреждений органов социальной защиты населения, школ, санаторно-курортных учреждений, спорта и туризма, учреждений дополнительного образования детей и молодежи и др. Расходы по подготовке и командированию участников Фестиваля (проезд, суточные, костюмы, реквизит и др.) несут командирующие организации. Проживание, питание, трансфер, мастер-классы - за счет принимающей стороны. 

Положение о Фестивале размещено на сайте http://zateja.voi-72.ru. 

Заявки на участие в Фестивале принимаются до 20 апреля 2021 года.

Возврат к списку