Главная » 2023 » Февраль » 20

Внимание!!! АНО «Квартал Луи» проводит конкурс на проживание в арт-поместье «Новые берега»

20.02.2023 16:02

  Арт-поместье «Новые берега» (Пензенская область) – единственная в России инклюзивная резиденция, где проживают, учатся, работают, воплощают в жизнь свои проектные инициативы молодые люди с инвалидностью.
  В Шестом конкурсе на заселение в арт-поместье «Новые берега» могут принимать участие молодые люди с 18 до 35 лет с разными формами инвалидности, проживающие как в стационарных, так и домашних условиях, а также кровные и приемные семьи, воспитывающие детей с инвалидностью. Участниками Конкурса могут выступать лица, обладающие полной дееспособностью, имеющие возможность сами осуществлять за собой уход и обходиться без сопровождающего лица.
На сегодняшний день доступно два сценария проживания в арт-поместье:

  • «Резидентство»: участники разрабатывают и реализуют собственный социально значимый проект, стандартный срок проживания – 5 лет,
  • «Профориентация. Самостоятельность. Драйв» («студенчество»): участники осваивают программы профессиональной подготовки по выбору: «помощник гида (экскурсовода»), «дежурный по этажу (сотрудник службы приема и размещения в гостинице)», стандартный срок проживания – 2 года.

  Для участия в Конкурсе необходимо заполнить онлайн-анкету, доступную по ссылке.
  Прием анкет продлится до 01.03.2023 года до 23:59 по Московскому времени.
Дополнительная информация о возможностях арт-поместья «Новые берега» размещена на сайте АНО «Квартал Луи»: Арт-поместье «Новые берега»
Объявление о проведении Конкурса
  Контактное лицо по вопросам Конкурса: Мастрюкова Ксения Андреевна, руководитель программного отдела АНО «Квартал Луи», т.+7(927)289-01-82.

 

Возврат к списку